MAISON à vendre – CHERBOURG en COTENTIN – Ref : 5771
RrécédenteSuivante
Cherbourg
maison Ref : 5771
269 746 €
4 chambres
105 m² de terrain
Surface habitable : 117 m²
L'Agence LE FRANC 32 Rue Albert Mahieu à CHERBOURG vous propose :
Une maison située dans le secteur du Voeux, de type F5 comprenant:
RDC: Entrée/dégagement, cuisine aménagée et équipée ouverte sur salle à manger, coin buanderie, cellier
1er étage: Palier, salon, 2 chambres dont une avec salle d'eau.
2ème étage: Palier/dégagement, 2 chambres, salle de bain avec WC.
Jolie cour extérieur sans vis-à-vis avec dépendance.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques (www.georisques.gouv.fr) et seront fournies lors de la première visite.
Pour toutes demandes de renseignements ou visite, merci de contacter l'Agence de CHERBOURG au o2 .33 .97 .30 . 00.
Prix : 269 746 Euros *
*Dont Honoraires 6.2 % TTC à la charge de l'acquéreur
Prix Net Vendeur : 254 000 Euros
- Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 2179 Euros et 2947 Euros par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021 (abonnement compris)
Diagnostic
(Kwh/m²/an)
(Kg CO2/m²/an)
Partagez ce bien
L'Annonce en détails
Secteur : CHERBOURG en COTENTIN Nombre de pièces : 6 Nombre de chambres : 4 Surface habitable : 117 m² Surface terrain : 105 m² Surface séjour : 17 m² Nombre de niveaux : 3 Nombre d'étages : 2 Année de construction : 1800
Chauffage : Gaz Orientation : Sud-Nord Etat : Bon Cuisine : Aménagée / Equipée Toiture : Ardoises Mitoyenneté : 2 côtés
Acheter ou vendre une maison, un appartement ou un local commercial nécessite les compétences d’un véritable professionnel de l’immobilier – Agence membre de l’Alliance FNAIM, un réseau d’agences immobilières à Cherbourg et dans le Cotentin.